Как поступить, если через десять лет после суда пришло письмо о долге в банк?

• г. Калининград

С суда пришло пись мо о долге в банк в 2004 году написали что не согласны ни куда не должны в течении этого времени никто не звонил письма не приходили как быть в суде ведь уже прошло десять лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете узнать имеется ли у вас задолженность у приставов. Для того чтобы узнать задолженность подобным способом, достаточно перейти на государственный портал судебных приставов.

Здравствуйте, Сюзанна, если из суда пришло исковое заявление, то вы вправе подать мотивированное возражение, где указать на истечение срока исковой давности.