Когда я смогу выйти на пенсию с учетом нового закона о повышении пенсионного возраста?

• г. Москва

Я родилась 07.07.1964 года. Согласно нового закона о повышении пенсионного возраста когда я смогу выйти на пенсию?. С уважением Лариса. Если можно не звоните, а напишите ответ, все спят, говорить не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Закон - еще не принят. По рассматриваемому проекту изменений - если у Вас достаточно страхового стажа, то просто на полгода позже.