Если я беременна (это первый ребенок), то как далеко от москвы имеют право отправить служить?

• г. Москва

Если я беременна (это первый ребенок), то как далеко от москвы имеют право отправить служить? Как часто должны отпускать? Можно ли будет пользоваться телефоном? Заранее спасибо на все отвеченные вопросы... куда отправят служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Вашего мужа собираются призвать на службу срочную на один год. Правильно. Вы можете конечно уже сейчас обратиться в военкомат со своей проблемой. Но как отреагирует военное командование ни кто не знает.

Желаю всего хорошего.