Разрешено ли использовать мобильные телефоны в армии и условия службы в Москве для категории Б 4

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас в армии пользоваться мобильными телефонами? И еще один вопрос, если жена беременна то как далеко от москвы я буду служить и какая вероятность служить в москве? У меня еще катекогия Б 4

Ответы на вопрос (1):

Телефон в армии можно использовать только с разрешения руковдства подразделения, четкого указания в нормативных актах по поводу возможности носить и иметь телефон не регламентировано!По поводу беременности супруги и как далеко будете служить, необходимо обратиться с заявлением на имя военкома, что бы сделал запрос в сборный пунк и вас не распределяли дальше московского округа (гарнизона), а если у вас родиться двойня, так вообще служить не будете!