Вопрос о доплате или прибавке к отпуску для младшего воспитателя в детском саду с новой логопедической группой.

• г. Новосибирск

Хотела бы у вас узнать. Я работаю в детском саду младшим воспитателем, с 1 сентября 2018 года у нас будет логопидическая группа. Будет ли мне доплата или прибавка к отпуску? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации доплаты регулируется Положением о доплатах и надбавках стимулирующего характера, необходимо смотреть условия данного положения.