Сколько примерно в денежном эквиваленте будет моральный ущерб?

• г. Самара

Избил бывший муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина. Сожалею и сочувствую Вам. Все зависит от ущерба, который нанес Вам бывший муж. Если просто побил и ни кто не видил. Как Вы будите доказывать , что побил именно он. Если побил и есть свидетели. То какие остались синяки, какое увечье Вы получили?.

Сколько дней личили последствия побоев и так далее. имеется ли заключине врачей освидетельствовавших Ваше тело после побоев. Какие затраты Вы понесли на восстановление? Собрав все это нужно обращаться в суд за компенсацией на возмещение вреда здоровью и на компенсацию морального вреда.

Желаю успехов.

pigolova@mail.ru