Обязан ли наследник умершего члена СНТ платить членские взносы за период оформления наследства?

• г. Чебоксары

Если умер член СНТ, а его наследник не вступил в права собственности (свидетельство еще не выдано), должен ли "наследник"платить членские взносы в СНТ за период оформления наследства (со дня смерти наследодателя)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, все необходимые взносы должны быть уплачены наследником, в том числе и те, которые не успел оплатить наследодатель.