Для получения законной отсрочки военкомат требует обязательной прописки для моих детей.

• г. Казань

Для получения законной отсрочки военкомат требует обязательной прописки для моих детей. Прописать детей нет возможности. Считаю это требование незаконным. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Пускай сошлются на норму права,обращайтесь к ним писменно и требуйте письменного ответа.