Свекровь не даёт покоя бегает по инстанциям хочет ограничить либо лишить меня родительских прав что мне делать?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
А что вы можете здесь сделать? Только запереть на замок свекровь чтобы она никуда не бегала
Если такой возможности нет, то Вы ни как не сможете препятствовать свекрови жаловаться на вас в какие то инстанции.
Если в результате таких жалоб к вам придет опека чтобы проверить есть ли основание для лишения родительских прав ст 69 СК РФ то объясняйте опеке в чем тут дело.