Как прекратить выплаты алиментов бывшей жене, которая мешает спокойной жизни и не дает видеться с ребенком?

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена не даёт покоя она закончила юридический и теперь бегает по судам и инстанциям не давая спокойной жизни. При разводе она не давала видеться с ребёнком после развода занялась лишением родительских прав. Хотя я исправно платил алименты бегать по судам постоянно я не могу работаю и согласился с лишением родительских прав что сделать чтоб перестать ей выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

При разводе она не давала видеться с ребёнком после развода занялась лишением родительских прав. хотя я исправно платил алименты бегать по судам постоянно я не могу работаю и согласился с лишением родительских прав что сделать чтоб перестать ей выплачивать алименты?

Выплачивать будете в любом случае, пока ребёнка не усыновят.

Николай, лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей, в том числе, по содержанию своих детей.

Обычно суд, вынося решение о лишении родительских прав, одновременно принимает решение и о взыскании алиментов.