Ищу юриста для составления грамотного заявления в суд о получении квартиры в Омске

• г. Омск

Мне надо грамотно составить заявление в суд, так как я стою в очереди на квартиру, все справки собрала, ищу юриста что бы вёл моё дело в омске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для составления иска Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Как можно подробнее изложите суть дела. Желательно приложить сканы документов, имеющих отношению к делу.

Юриста в Омске вы можете найти без проблем, поскольку юристов там пруд пруди. Выбирайте любого и договаривайтесь по цене.

Если Вам нужно только составить заявление в суд, вы можете найти юриста и на этом сайте, переслав ему сканы документов по электронной почте. Думаю, что удаленная услуга обойдется Вам дешевле. Если же Вам необходимо и представительство в суде, то конечно, Вам нужен юрист из Вашего города.