Молодая сирота Снежана борется за квартиру уже 16 лет - что делать, чтобы не быть постоянно перекидываемой в очереди?

• г. Пермь

Такой вопрос, меня зовут Снежана я сирота мне 23 года с 2005 года стою в очереди на квартиру но дело в том что постоянно меня перекидывают на самого последнего из очереди так как, я не подавала в суд, а судебникам дают квартиры в первую очередь, я проживаю не в Омске, хотелось бы получить квартиру, а то они меня так до старости футбилить будут!

Ответы на вопрос (1):

Вы тоже обращайтесь в суд.