Составление юридически верного заявления в опеку на изменение фамилии ребенка без заявления от отца - рекомендации и необходимость

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно юридически (и нужно ли это) составить заявление в опеку (все справки по регламенту собрала) на замену фамилии ребёнка, чтобы опека не отказала в разрешении? (нет заявления от отца)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и вам подготовят заявление.

Проблема в том, что я не нашла утверждённого администрацией псковской области регламента на государственную услугу по выдаче разрешения на изменение фамилии ребёнка. Где искать?