Что мне делать если закончился трудовой договор и не соглашаются учителя коллеги давать часы хотя превышает ставку.

• г. Махачкала

Что мне делать если закончился трудовой договор и не соглашаются учителя коллеги давать часы хотя перевышают ставку.

Ответы на вопрос (1):

Если закончился срок действия трудового договора, то в этом случае работник увольняется в связи с истечением срока действия трудового договора.