Посоветуйте пожалуйста, как оформить временную регистрацию по месту жительства (вид на жительство) на мою жену?

• г. Балтийск

Я-военнослужащий ВС РФ, моя жена-гражданка Украины. Ждем очередь на квартиру, пока снимаем жилье. Жена на пятом месяце беременности. И раз в три месяца пересекает границу России и Украины. При части ей зарегистрироваться нельзя, т.к. - украинка. Посоветуйте пожалуйста, как оформить временную регистрацию по месту жительства (вид на жительство) на мою жену?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу.