Правда ли что Краснодарский арбитражный суд, один из самых грязных на руку и несправедливых судов в России?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да Краснодарский край вообще один из самых коррумпированных в РФ, один из примеров - судья-матершинник Шевченко, можете знакомиться.

https://www.5-tv.ru/news/184455/

Дмитрий, я не была бы так категорична, в Арбитражном краевом суде довольно много грамотных и порядочных сотрудников... И не только в Краснодарском крае есть коррупционные составляющая общества это проблема всей страны в целом.