Нужна ли справка о доходах с работы для подачи на алименты на старшего ребенка в период декретного отпуска с младшим?

• г. Екатеринбург

Собираюсь подавать на алименты на старшего ребенка, в данный момент нахожусь в декрете с младшим, нужна ли справка о доходах с работы?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, в данном случае нет подобной необходимости, если судья лишь уже в дальнейшем запросит, можете принести. При подаче не требуется.