Один из пунктов трудового договора нарушили, а именно: изменили место работы.

• г. Щербинка

Один из пунктов трудового договора нарушили, а именно: изменили место работы. Перевели склад без предупреждения не письменно, не устно. Могу ли я на основании этого уволиться без отработки? Если да,то как грамотно написать заявление. И положена ли какая компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Без отработки уйти не можете, только по своей инициативе. Если трудовой договор нарушен вы можете взыскать что-то с работодателя, сколько смогу сказать, изучив договор. Обращайтесь.