Мошенничество с картой свекрови - Что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Вот такая ситуация, работала год назад в банке не официально, выдавала карты на дому. Взяла кредит на свекровь, она была в курсе, приехать не смогла поэтому взяли по копии паспорта, она его выплачивала, а теперь заявила о мошенничестве с её картой? Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Очень странно, что банк вообще выдал такой кредит без присутствия заемщика и его документов, ну что же будет проведена проверка органами МВД и принято соответствующее решение.

Как минимум, необходимо обратится за практической правовой помощью к юристу для правового анализа, а также рассмотрения возможных вариантов, наиболее приемлемых для Вас.