Смена законодательства - необходимость пересмотра завещания на квартиру, составленного в Крыму в 2000 году.

• г. Феодосия

Завещание на квартиру было составлено в 2000 году, когда Крым был в составе Украины. Нужно ли сейчас это завещание переделывать по Российскому законодательству, на русском языке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

В Крыму признаются три языка-русский, украинский и крымско-татарский. Переделывать завещание Вам не требуется.