Можно ли в интернете посмотреть информацию о судимости?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не всегда. Но иногда можно. Многое зависит от того, где живет гражданин. Необходимо просто найти официальную веб-страницу суда района прописки человека. Он поможет понять, есть ли у того или иного гражданина судимость. После того как человек зайдет на страницу суда, необходимо выбрать пункт "Делопроизводство". Или что-то в этом роде. В любом случае требуется отыскать пункт меню, отвечающий за отображение информации о судимости. На некоторых сайтах так и написано "Информация о судимости" или "Поиск судимостей". Желаю удачи. В.

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете заказать справку о судимости на сайте Госуслуг, один раз в год она бесплатно предоставляется.