Вопрос о возможности депортации гражданина Украины без суда и с наличием документов, подтверждающих его законное нахождение в РФ

• г. Краснодар

Возможна ли депортация гражданина украины с занесением в базу данных уфмс, если не было суда и ответчика есть документы подтверждающие законное нахождение на территории рф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Постановление об административном выдворении может только суд и с участием привлекаемого лица. Удачи Вам и всего хорошего!