Нарушение срока оплаты кредита на 1 день привело к росту процентов и суммы долга - реакция банка

• г. Брянск

Оплатили кредит, но платежка прошла с задержкой 1 день, теперь с банка приходит сообщение что процент по долгу растёт и сама сумма долга растёт,не могуж же быть такие серьезные последствия из за одного дня. банк отп.

Ответы на вопрос (2):

Гость_6945335, г. Брянск, если ваша обязанность по оплате очередного платежа была вами выполнена в срок, то оснований для начислений штрафных санкций нет.

Для списания штрафных санкций за просроченный платеж обратитесь в банк-кредитор с соответствующим заявлением.