Мошенничество на телефоне - Как я перевёл 1000 рублей на номер МТС и стал жертвой взлома

• г. Владимир

Я перевёл деньги 1000 р на телефонный номер мтс как потом оказалось мошеннику (перевод думал что делаю коллеге по работе она попросила в переписке вконтакте после чего написала что её взломали) переводил с карты банка.

Ответы на вопрос (1):

В чём ваш вопрос заключается?