Что будет если я не появлюсь на комиссию ПДН, по поводу 3 летнего ребёнка. Правонарушение: спиртных напитков.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте желательно Вам быть на комиссии ПДН. Если это в первый раз то вынесут предупреждение. Если не придете, то привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 Кодекса об административной ответственности и вынесут штраф.