Узнали, что за третьего ребёнка можно получить 300 тысяч. Какие условия для получения?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Выплат на третьего ребенка нет. Вы можете получить земельный участок за третьего, но не деньги.

Родители могут встать в очередь на получение земельного участка. Такой вид помощи носит единовременный характер и не повторяется при рождении последующих детей.

Размер участка не может превышать 0.15 Га, земля предназначена для целевого использования.