Как вернуть страховку по кредиту из другого города - реальность или мошенничество?

• г. Томск

Хотела вернуть страховку по кредиту, нашла рекламу юр. Фирмы в Москве (я нахожусь в Томске) консультант этой фирмы уверяет, что можно выиграть суд дистанционно. Возможно ли это или мошенничество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно же дистанционно возможно вести дела, к примеру по почте. И мы также делаем, если ехать в суд нет возможности.