Оспорить исполненный исполнительный лист. Вычли из пенсии без всякого уведомления.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В вашем случае надо оспаривать не исполнительный лист, а действия судебного пристава. Для начала надо знать на основании чего возбуждено исполнительное производство и если вы считаете, что арест вашей пенсии незаконен, а он незаконен, писать надо на пристава а сайт федеральной службы, о снятии ареста с пенсионного счета, предоставив документы приставу о том, что на счет зачисляется пенсия и писать иск административный в суд.

Пенсия и счета не арестованы, перечисление произошло в урезанном виде, информации о каких-либо процессуальных действиях в отношении меня не получал. Написал заявление Приставам об ознакомлении с делом, неделю жду ответа.

Проверьте себя на сайте фссп, в базе должников, если вы там есть, то все арест вашего пенсионного счета абсолютно законен, и вам надо будет узнавать у пристава кто когда и на основании чего арестовал ваш счёт.