Возможность предоставления жилья после сноса аварийного дома - дарение комнаты, переезд и возможность получения нового жилья

• г. Москва

Я получила комнату по договору дарения. Дом собираются сносить как аварийный. Предоставят ли мне др.жильё безвозмездно из за сноса дома? Где я смогу жить, пока дом сносят? Мне дадут после сноса какое либо жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам обязаны дать жилье, так как вы являетесь собственником жилья, если не дают то можете подавать жалобы в государственные структуры, прокуратуру.