Каков статус военной службы при диагнозе хронический вирусный гепатит с?
₽ VIP

• г. Москва

Не могу понять, какую категорию могут присвоить с заболеванием хронический вирусный гепатит с и будут ли в дальнейшем приходить повестки на подтверждение диагноза. Т к вроде с таким заболеванием от армии отсрочку дают, но в тоже время болезнь излечима!

Заранее большое спасибо за консультацию

Будут ли отправлять на переосвидетельствование в военкомате с диагнозом хронический вирусный гепатит с? Или сразу дадут военный билет?

Ответы на вопрос (3):

это будет зависеть от результатов первой военно-врачебной комиссии. Исходя из категории годности, которая будет определена.