Как долго ждать возврата денежных средств после исправления ошибок в заявлении на возврат 13 процентов с покупки квартиры?

• г. Рязань

Подавал заявление на возврат 13 процентов с покупки квартиры. Через 3 месяца проверки позвонили с налоговой была не правильно указана сумма. На следующий день все переделал отдал обратно. Сколько теперь ждать возврат денежных средств? Или опять ждать проверки 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше обратиться напрямую в налоговую службу, не ждать от них ответа, чтобы уточнить сложившуюся ситуацию, либо позвонить в налоговую службу непосредственно.