Московский региональный банк одобрил кредит, но требует предоплату за транзакцию - развод или необходимая процедура?

• г. Липецк

Мне позвонили из "БМК СИТИ-сТРОЙ" мОСКОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ бАНК и сообщили, что мне одобрен кредит. Но, для что бы получить его мне необходимо отправить деньги за транзакци. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Андрей Геннадьевич, телефонный звонок из "БМК Сити-Строй" Московский Региональный банк" это один из методов мошенничества в интернете, занесите их телефон в "черный список"

Всего Вам доброго.