Получили квартиру от министерства обороны она пока находиться в соц найме как можно ее приватизировать.

• г. Краснодар

Получили квартиру от министерства обороны она пока находиться в соцнайме как можно ее приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

для рассмотрения вопроса о приватизации жилья, предоставленного от министерства обороны необходимо ознакомиться с условиями, отраженными в договоре социального найма, а также уточнить некоторые нюансы. Необходима очная консультация юриста.

Приватизировать можно без проблем . если есть договор соцнайма.