Как действовать, если Сбербанк удерживает 50% со счета по взысканию и судебные приставы уже удержали остаток средств

• г. Ухта

Что делать. Если сбербанк снимает 50/ процентов со счета по взысканию от судебных приставов с остатков 50/ процентов. Которые остаются после вычета судебными приставами в пфр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Сбербанке условиями кредитного договора предусмотрено право банка на безакцептное списание денежных средств. Поэтому Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании данного условия незаконным и взыскании денежных средств. Иначе никак.