Отец реп сбежал после рождения в Хабаровск--алименты не получает дочь а у реп аутизм--знаем где раб там--как быть?

• г. Георгиевск

Отец реб сбежал после рождения в хабаровск--алименты не получает дочь а у реб аутизм--знаем где раб там--как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взыскать алименты в судебном порядке. Можно предъявить иск в Вашем городе. Потом пошлёте исполнительный лист на его место работы и буду удерживать алименты из зарплаты. Если требуется дополнительное лечение ребёнка, то можно взыскать и дополнительные расходы на лечение.