Как удалиться с чёрного списка в службе безопасности. Не могу устроиться на работу.

• г. Барнаул

Как удалиться с чёрного списка в службе безопасности. Не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а за что вас в него внесли? Обратитесь в прокуратуру с жалобой, на того, кто вас в него внёс. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.