Мать одиночка может запретить отцу встречу с детьми, если он не официально узаконенный отец

• г. Мурманск

А имею я право запретить отцу выдется с детьми, если он по документам не кто, я мать одиночка, он не записан у них в свидетельстве, и они не записаны у него в паспорте?!

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Если в графе "отец" у детей прочерк, то он им не отец и никаких прав у него на детей нет. Пусть устанавливает отцовство через ЗАГС по совместному заявлению с Вами либо через суд на основании ст.48 Семейного кодекса РФ.