Изменение стоимости квадратного метра застройщиком через 10 дней после установленного срока - что делать?

• г. Казань

Застройщик проинформировал об изменении стоимости квадратного метра не за 14 дней, как указано в жду, а 10 дней спустя. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно читать условия вашего договора, после чего будет возможно дать вам соответствующую консультацию по данному вопросу.

Вам необходимо писать претензию застройщику о нарушение пункта договора и требовать какого-либо возмещения в связи с этим. Просите снизить цену или вообще отказывайтесь от повышения, т.к. повышение постфактум не урегулировано договором.

Добрый день! Предусмотрено ли условиями дду одностороннее повышение цены квадратного метра? Советую очно обратится к юристу. Если нужна помощь звоните.