Возможно ли обжаловать решение Верховного суда в деле банкротства поручителя?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я обжаловать решение верховного суда? Тема: банк подал в суд на банкротство поручителя. Есть решение арбитражного суда в мою пользу...

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете что решение Верховного суда является неправомерным то Гражданский процессуальный кодекс РФ предоставляет Вам право на обжалование и в АПК РФ также есть такое право.

Конечно же имеете право и можете обжаловать.