Как закрыть комнату в квартире, которой мой сын является собственником, чтобы другие не пользовались, и каким образом обратиться для этого?

• г. Москва

У сына доля в квартире. Мы ей не пользуемся. Но платим. Могу ли я закрыть его комнату чтоб не пользовались другие? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете через суд определить порядок пользования квартирой и после этого закрыть комнату сына или также через суд просить выплатить Вам компенсацию за имущество сына, фактически находящееся в пользовании сособственников.