Бывший муж сократил алименты на детей и выплачивает 20% долга по кредитным обязательствам; его нынешняя жена подала на алименты – что ожидать?

• г. Лангепас

Мой бывший муж уменьшил алименты на двоих детей я получаю 20% и есть ещё долг по кредитным обязательствам который он мне выплачивает тоже где то 20% , сейчас его нынешная жена подала на алименты так же, как в таких ситуациях принимается решение чего ждать вообще?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На каком основании были уменьшены алименты на Ваших двоих детей? Вы обжаловали решение суда? Теоретически, если его нынешняя жена сейчас взыщет алименты, то он вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на Ваших детей, но он и так выплачивает на двоих детей вместо 1/3 доли своего дохода всего 1/5. Вряд ли у него получится еще уменьшить.