И после заключения потребовали подписать документ на гарантию машины.

• г. Москва

Подписали договор купле-продажи на подержанный автомобиль. И после заключения потребовали подписать документ на гарантию машины. Таких денег не оказалось. Потребовали написать расписку. Это бумага гарантии нигде не прописана в договоре. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Действительно незаконно, можете не подписывать, заставить, если это не является условием договора, никто не может

Нет, это не законно.