У нас своя скважина. Колонка на против дома мы ей не пользуемся (она даже отключена)

• г. Саратов

Колонка на против дома мы ей не пользуемся (она даже отключена) могу ли я за неё не платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно обратиться в Водоканал с заявлением о том, что не пользуетесь колонкой и просьбой не производить начисления за ее пользование.