Я работаю на почте два года. С сентября заставляют продавать продукты на сорок тысяч. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем трудовом договоре нет прямых обязательств к продаже товаров, работ и услуг на определенную сумму, как сказано в вопросе, то Вы вправе подать жалобу в прокуратуру или в трудовую инспекцию, т.к. оператора почты или почтальона не могут обязать к продаже сопутствующих товаров.