Имеет ли права управляющая компания не выдать справку о составе семьи из. За долга по коммунальным платежам.

• г. Саратов

Имеет ли права управляющая компания не выдать справку о составе семьи из. За долга по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Управляющая компания не имеет права отказывать в выдаче справок, даже несмотря на наличие долга по квартире. Удачи и всего доброго.