Хочу зарегистрировать свою знакомую в своей приватизированной квартире, где ни кто не зарегистрирован.

• г. Северск

Хочу зарегистрировать свою знакомую в своей приватизированной квартире, где ни кто не зарегистрирован. Какие буду правовые последствия?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, прав на Вашу квартиру у неё не возникнет. но при рождении детей у Вашей знакомой. до их совершеннолетия. трудно будет их снять с регучёта, почти невозможно. При её регистрации. спрашивать Вашего разрешения на регистрацию новорождённых детей. у Вас не должны.