Хотелось бы уточнить сколько заплатит каждый собственник.

• г. Уфа

Каков размер госпошлины за государственную регистрацию права собственности на комнату в общежитии (2 собственника, приватизация через суд). Хотелось бы уточнить сколько заплатит каждый собственник.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте! Гос. пошлина за регистрацию - 1000 рублей (со всех). Гос. пошлина при подаче иска в суд - 200 р (у вас одно требование о передаче в равнодолевую собственность).

С уважением,

Харченко О.В.