Имеет ли он право выписать меня из квартиры без моего согласия без предоставления жилья.

• г. Обнинск

В квартире в которой я живу по документам имею пожизненную прописку. А приватизация полностью на отце. Имеет ли он право выписать меня из квартиры без моего согласия без предоставления жилья. Причем в документе в котором написано что я имею пожизненную прописку стоит подпись отца что он согласен с этим.

Может ли меня отец выписать из квартиры? Я совершеннолетняя, но другого жилья у меня нет и нет денег его купить а официальняя зарплата у меня 7000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Наташа,если Вы отказались от приватизации. то регистрация и право проживания, у Вас пожизненные. Снять Вас с регучёта. не сможет даже в судебном порядке. Но за услуги ЖКХ, Вы платить обязаны.