Проблемы с покупкой - что делать, если не работает приобретенный ноутбук в рассрочку?

• г. Ярославль

16.08.2018 я оформила в магазине"М. видео" в рассрочку ноутбук за 50 000 руб. В наличии его не было (был только на витрине, с витрины брать я отказалась). Забрала я его 19.08.2018, продавец проверять его отказался. По приезду домой (хочу отметить также, что живу я в другом городе), сын обнаружил неисправность, не работает сенсор. 20.08.2018 сын повёз его обратно в магазин, его приняли и сказали, что его отправят на диагностику, ждите ответа в течение 20 дней. До сих пор нет никакого ответа. Подскажите пожалуйста, что делать в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ответ Вам нужно было ждать в течение 20 рабочих или календарных дней?

Вам нужно дождаться ответа от сервиса и уже потом либо писать претензию на замену товара ненадлежащего качества, либо о возврате денежных средств, если неисправность не будет устранена.