Потеря исполнительного листа судебными приставами - как решить проблему поиска должника?

• г. Барнаул

Судебные приставы потеряли мой исполнительный лист, по-моему это сделано намеренно, чтобы не искать человека который должен денег. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в суд выдавший исполнительный лист о выдаче повторного исполнительного листа.